Пконсультация

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ХПН, Програиный диалез
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я сегодня забрала результаты анализов. Сдавала на скрыкрытые инфекцитата. Был зуд, покраснение и твороженые выделения особенно когда подмывалась прямо туда пальцем залезу и палец весь в налете белый такой неприятный но запаха неприятного такого не чувствую. Уреплазма-4,5; Кандида-3,5; Гарднерелла-12,0. Остальные отрицательные. Как мне лечиться и нужно ли лечиться мужу? Спасибо огромное за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 18:49
Здравствуйте. Уреаплазмоз, баквагинроз, кандидоз. Да, лечение необходимо. Вам и мужу. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.