Коричневая мазня после эко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Мне 39 лет. У меня на восьмой день после подсадки двух эмбрионов началась коричневая мазня. Сегодня четвертый день. До больницы около восьми часов езды. Врачи на выходных в связи с праздниками. Принимаю праджисан 200 три раза в день. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 11:37
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.