Чем нужно лечить гарднереллу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня гарднерелла! Скажите пожалуйста, чем можно лечить? Мне и мужу. Я мне прописали метронедазол, вагинорм. И мужу тоже но от метронидазола у нас тошнота сильная. И она то появляется то пропадает, и жения сильное. Зарание спасибо за совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 21:13
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Татьяна 2017-04-21 21:18
Хорошо, я к вам позже обращусь. Спасибо