Мужское самоутверждение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня есть знакомый(знаю его давно, несколько лет, но более тесно стали общаться последние 3 месяца), достаточно странный мужчина, вроде бы и знаки внимания оказывал, и гулять звал, и вопросы по поводу моих чувств к нему спрашивал, по ночам звонил. Два дня назад предложил интим, от которого я отказалась(мы же не в отношениях, следовательно спать я с ним не собираюсь), но вчера, он меня просто ввёл в шок. Предложил пойти гулять мне и одной нашей общей знакомой. Я конечно же отказала ему и общение наше я закончила. Скажите пожалуйста, что это за странное и непонятное предложение? Зачем идти гулять с двумя девушками? Если ему нравится та особа, то с какой целью нужно звать меня? Или он пытался таким образом самоутвердится?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-06-03 20:29
Здравствуйте, Вероника.
С чего Вы взяли, что Ваша знакомая ему нравится? Может он пригласил ее для Вас, чтобы Вы немного расслабились. Если Вы гуляете вместе, значит парень считает, что у вас уже есть отношения. Но он хочет, чтобы вы стали еще ближе.
Не понимаю, что Вам тут не понравилось.