Отпускать ли парня гулять со знакомой?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в данный момент я встречаюсь с парнем уже год и на пол года отношений мы с ним расстовались. Но через месяц он вернулся с извенениями, просил прощения. Я его простила и мы продолжили встречаться. У него довольно сложный характер, я бы даже сказала ОЧЕНЬ сложный. В переписке он может обидеться на ерунду, при этом он строгий, умный добрый, но при этом когда мы с ним видимся, то всё прекрасно. Но его обиды меня заставляют очень сильно нервничать, настолько что я принимала успокоительные, и меня всегда тошнит если я волнуюсь. Иногда при ссоре извиняюсь я, даже если не в чём не виновата ????????‍♀️. Вчера у нас возникла такая проблема: вечером он мне пишет что ему кажется что он нравится своей знакомой и она не в его вкусе. Он сказал что я должна доверять ему и сказал что если зайдёт дальше чем друзья, то он скажет что у него есть девушка. После всей этой ситуации прошла уже неделя, мы уже как-то забыли эту тему, но у меня всё равно есть страх что а если они встретятся и она ему понравится, хотя он говорит что она не в его вкусе. Они просто с одноклассниками ходили на каньки (он сказал что они катались за руку, чтобы не упасть) и ходили на шашлыки (он сказал что она с ним флиртовала). Я как бы не против отпустить его на прогулку, но с другой стороны, а если что-то пойдёт не так? Я бы хотела узнать как мне наладить отношения с парнем? (Чтобы он перестал манипулировать через обиду) И отпускать ли его на прогулку со знакомой?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-30 19:36
Здравствуйте, Анна!

Если Вы считаете, что он Вам парень, то какие могут быть прогулки с другой?!