Как быть? Дайте совет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня вот такая проблема.
Мне 2 месяца назад стал писать один молодой человек, ну и еще писал мое подруге. Сначала он мне писал тип давай переспим и тд, Ну понятное дело, что шутил, но потом сказал, что я ему правда нравлюсь и тоде самое писал моей подруге. Звонил, говорил красивые слова. Ну он мне стал нравится, но потом он уже говорил тип я уже разонравилась, удалял из друзей, а потом опять добавлял и писал, что угарал, что он не любит и я ему не нрав, а потом прохозит дня 2 и он опять кидает заявку и говорит, что это он говорил от безвыходной ситуации и что он меня любит и так много раз он делал. Потом он начал говорить, что хотел только переспать и бросить, а потом сказала что это он гооврил из за злости. В итоге он скидывал картинки интимные и говорил, что хочет так со мной и спросил будет ли у нас секс. Я сказала, что нет и он мне нпписал пока и все. Очень обидно (я умом понимаю, что мне такое человек не нужен, но я его полюбила и трудно мне его забыть .
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-09 01:23
Здравствуйте, Диана.
В таком молодом возрасте нравится все, что имеет отношение к противоположному полу. Особенно, если его представитель уделил внимание.
Парень явно неуважительно относится к Вам, не говоря уже об отсутствии чувуств, и для первых сексуальных опытов не годится. Он может испортить отношение к интимной сфере на долгие-долгие годы.
Потерпите немного. Напряжение снимайте мастурбацией и ищите человека, кт к Вам хотя бы уважительно относется. У Вас все будет, но не спешите.