Мужское бессилие

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, началось несколько лет назад, у меня проблемы с эрекцией, все чувствую, семяизвержение есть, но он у меня не встает толком, а если нормально поднялся, то при половом акте падает, стал часто ходит в туалет, но ни чего вроде не болит, а нормальной половой жизни в принципе нет
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-07 10:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Николай 2017-04-07 14:13
Здравствуйте, у нас такого УЗИ нет, как тогда быть? И хороших урологов тоже, а проблема остается, может это начинающийся простит или забитые сосуды? Спасибо за внимание
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-07 14:17
Без этого обследование нельзя разбираться далее с этой проблемой.