Мужская молочница помогите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Был половой акт через 3 дня на половом члене появились раздражение, спустя пару дней сдал анализы на венерические заболевания все нормально не чего не обнаружили, сказали пройдет, спустя 5 дней не чего не проходило еще крайняя плоть воспалилаь, был зуд, красные венки на крайней плоти тоже воспалились (выделений белого цвета не было), мне посоветовали купить клотримазол и флюкастат 150 мг (сказали может быть молочница), мазал неделю, уменьшилось, но на крайней плоти воспаление не много было, 2 дня дал отдыху, опять началось, пошел к дерматологу (сказали что баланопаститный кандидоз вообщем молочница) но анализы не брали не какие. Прописали флюкастат 150мг 1 табл сразу одну через 3 дня и крем Ломексин, 2 раз в день 7 дней. Мажу уже 6 день (5 день все нормально) а на 6 день крайняя плоть окраина ее вернее опять красная. Помогите уже надоела эта напасть что мне делать? Как избавиться от этого?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 18:53
Здравствуйте. Необходима в комплексе иммуномодулирующая терапия.