Припухлость внизу мошонки после полового акта

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта появилось ощущение, что левое яичко сместилось, через некоторое время вроде стало нормально, но появились боли несильные в левом боку и припухлость внизу мошонки. Лекарства не принимал, боль постепенно уходит, припухлость тоже, но что это было? Или есть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, начните с узи органов мошонки.
Дальнейшая тактика лечения по результатам исследования.
Юрий 2021-11-21 10:13
Я безусловно послушаю Вашего совета и пройду УЗИ. Очень прошу посмотрите анализы, о чем они говорят?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-26 14:29
Нормальный анализ крови, воспалительных изменений нет