Мужмастурбировал в ванной, послебыл не защищённый ПА. Какова вероятность забеременеть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Скажите что делать в моем случае и могу ли я забеременнит. Муж мастурбировал в ванной, после через 2 ч. был не защищённый ПА. Это случилось за день до овуляции. С момента ПА прошло 19 дней, задержка месячных 4 дня, грудь не боли, (как обычно это у меня бывает), выделений как при начало месячных(мазня) нет, тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 13:15
Здравствуйте. Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Инна 2019-09-17 19:07
Спасибо.