Мужчина накуривается я не знала влияние этого фактора на беременность

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с бронх. Астма апное сна вазамоторный ринит гипертония -по всем справки есть от врачей что не противопоказана беременность
Здравствуйте, я планирую беременность. Так вышло, что парень с кем был акт накуривается редко. Но это наркотики. И синтетические. Акт был во время месячных в начале. Задержки нет пока еще жду может начнутся. Если нет то какие обследования мне пройти чтоб не ходить 9 мес в паранойе. Я уже места себе не нахожу.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-13 16:05
Здравствуйте,
нужно знать о каком именно веществе идет речь.