Муж. Яички

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита моя проблем вот собственно в чём, я 8 месяцев назад обнаружил какую-то выпуклость снизу и как бы сбоку левого яичка, даже не припухлость непонятно что, вообщем я забоялся что это рак.
Сходил к 3 врачам, 2 из военкомата врача ну там все как правило здоровы поэтому не особо верю им (я им не говорил про свою проблему они просто) щупали и ничего не сказали. Еще раз ходил к врачу, он меня пощупал оба яичка сказал что все хорошо, но я не помню было ли это припухлость в тот момент, и еще ходил к врачу одному с больницы там я и сказал про проблему он щупал и сказал что это придаток, но я единственное что не понял то ли он нащупал или нет. Я успокоился. Но сегодня опять за сомневался, мне кажется так придаток торчат не может, он иногда прям выпирает, и почему я его не могу нащупать на правом яичке. Я иногда когда на яичко с боку смотрю и то видно этот "придаток" не знаю может быть действительно возможно его увидеть. Еще с улицы пришел, холодно было и прям очень сильно прощупывался этот придаток. Если даже это рак то я вообще был бы жив, спустя 8 месяцев? Мне 18 лет не пью не курю.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-06 09:45
Здравствуйте. Надо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканировпнием и все вопросы сразу отпадут.