Муж спрыгивает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера на кухне обнаружила очень много капелек крови(они очень маленькие но их много, капельки даже на потолке) В мусорном ведре шприц наполовину наполнен кровью и салфетки в крови! Подскажите куда мог уколотся муж(так как руки показывал, не одного следа), отуда так много крови,! Помогите узнать правду, увлечь мужа во лжи и начать решение проблемы! Зарние спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 23:28
Здравствуйте, Ирина. Укол можно делать в любую вену организма. Это могут быть вены на ногах, в паху, в подмышках и др. Чаще всего по человеку видно, что он употребляет наркотические препараты. Если вы подозреваете мужа в их приеме, может быть где-то внутри Вы на самом деле знаете, что он их употребляет? Тогда нужно ли это подтверждение в виде следов инъекций?