Неприятный запах после чихания

Спрашивает: Эмина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа летом появилась аллергия, причину мы так не нашли. Симптомы значит были такими, как частое чихание по несколько раз подряд, постоянно забитый нос, горели и слезились глаза. Доходило до того, что ему было тяжело дышать, после чихоты. Пил различные лекарства, ничего не помогало, только как на время нос мог дышать. Поискав в интернете что это может быть пришли к выводу, что скорее всего амброзия и в конце лета должна пройти. Дождавшись лета аллергия так и не прошла к сожалению (Затем ссылаясь на домашний ковролин мы сменили квартиру, аллергии такой, как была уже нет, однако частое чихание все еще присутствует сопровождаясь очень неприятным запахом. Скажите пожалуйста что это может быть? Как нам поступить? И к кому обратиться? В доме маленький ребенок, боюсь, что это ему как-то навредит. Заранее спасибо, буду признательна за ваш ответ)
Теги: после чихания неприятный запах
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Мужа следует обследовать (Общий анализ крови, риноцитограмма, рентгенография придаточных пазух носа). если аллергическая реакция подтвердится следует обратиться к аллергологу, сдать кровь на общий IgE, скарификационные пробы.