Оак и синусит

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, скажите можно ли по анализу крови исключить гайморит и синусит. Соплей у ребенка нет. Но есть неприятный запах с носа.
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, по одному анализу крови диагноз не ставится. По анализу можно узнать есть вирусная или бактериальная инфекция в организме.
Если присувствует неприятный запах, нужно сдать бак. Посев из носа