Кровотечение после второго секса

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема - я 2 недели назад лишилась девственности, крови было не много и прошла на следующий день. 2 дня назад у меня был второй половой акт, было достаточно больно и в тот день у меня был последний день менструального цикла и крови практически не было. На следующий день и по сегодня у меня идет кровотечение, как будто заного начался менструальный цикл. Я очень переживаю не повреждено ли у меня что-то внутри. Подскажите пожалуйста, что мне нужно предпринять.
Заранее, большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 12:38
Здравствуйте! Ответ донельзя очевиден-сходите на осмотр к врачу очно и все выяснится
Платная консультация
Ангелина 2015-03-31 17:51
Спасибо.
Но все же, что это может быть?
Продолжение менструации или же возможна какая-то травма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 18:21
Ангелина, заочно угадать не получится. Возможно, возобновились месячные, возможно, много сосудов в плеве и произошел разрыв
Платная консультация
Ангелина 2015-03-31 18:26
Спасибо вам большое