Муж подруги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, сегодня произошла неприятная ситуация, позвала меня подружка в гости, я поехала, тк было поздно я осталась с ночевой, посидели, выпили, я, она, и ее муж, муж ее Напился до ужаса, когда легли спать, я проснулась от того что кто то ко мне лезет, открываю глаза а это муж подруги пытается залезть ко мне простите в трусы! Я его откинула, подружке рассказала, легли спать, он ещё пару раз порывался ко мне пристать, но не вышло, на утро мы ему говорим, он ничего не помнит, и говорит что возможно попутал меня и свою жену! Осадок жуткий на душе у меня, я замужем и от мужа не скрываю ничего, рассказала ему и эту ситуацию, на что он хотел набить морду этому муженьку подруги, потом решил успокоится и не пороть горячку, тк человек может и правда попутал, вопрос вот в чем, измены не было, но мне почему то так стыдно перед мужем. Прям на душе кошки, помогите пожалуйста, дайте совет как быть
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2019 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-06 17:13
Екатерина, здравствуйте!
Излишняя честность может стать причиной больших ссор, по этому поводу даже эксперимент проводили.
Не стоит сообщать такие вещи - это на будущее.
Возможно, муж подруги на самом деле перепутал, тем более если до этого Вы не замечали знаки внимания с его стороны. Постарайтесь не раздувать конфликт из ситуации. На самом деле ничего не произошло.
Хотел, но не сделал, все обошлось.
Скажите мужу, что тот человек извинился, уверил Вас в том, что действительно спутал в темноте, чтоб муж не переживал и успокоился.
Здоровья Вам.
Екатерина 2019-01-06 18:28
Спасибо вам большое:) вы мне всегда помогаете