Мутации в крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста что могут значить результаты данного анализа и может ли это влиять на возможную беременность?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 15:11
Здравствуйте.
Это мутации группы низкого риска. Их влияние на беременность крайне маловероятно. Следует обратиться к вашему гематологу и исследовать систему гемостаза.
Всего доброго.