Мутации крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем беременность, позади 1 роды на 36 недели и 2 зб, последняя зб 2 года назад, сдала анализ на мутации, не понимаю что к чему. Помогите расшифровать результат и что с этим делать при планировании следующей беременности. Заранее спасибо
Ген F2-GG
F13A1-GT
F5-GG
F7-GA
FGB-GA
MTHFR1298-AC
MTHFR677-AC
ITGB3-TC
ITGB2-CC
SERPINE1-5G4G
КУАЛОГРАММА ВСЁ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-13 17:39
Здравствуйте.
Мутаций высокого риска не выявлено.
Вам нужно определить гомоцистеин крови и показаться с результатом к терапевту.
Всего хорошего.