Расшифровка результатов анализа Плазменные факторы системы свертывания крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам анализа на Плазменные факторы системы свертывания крови. Могли ли данные результаты стать причиной 2 замерших беременности в сроке 6 недель? Если да, то что необходимо делать, чтобы этого не повторилось.
Теги: плазменные факторы системы свертывания крови расшифровка анализа, плазменные факторы системы свертывания крови расшифровка
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-29 17:58
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. По этим результатам сказать о том, что в них причина- крайне маловероятно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2020-05-29 18:50
Подскажите пожалуйста, какое лечение необходимо пройти перед беременностью и что надо принимать во время?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-29 23:04
Со стороны выявленных мутаций лечение не требуется. Вопросы обычной подготовки и ведения беременности в компетенции акушера-гинеколога.)
Платная консультация
Оксана 2020-05-30 00:45
Спасибо Вам за консультацию!