Результаты анализа на тромюофилию

Спрашивает: kis777@
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, абортов не было, было двезамершие беременности подряд на 8 и 14 неделях, врачи причину не называют. До этого сдавала г ормональный фон все впорядке, анализы на инфекции тоже сдавала регулярно все хорошо. Партнер один. После последней принимаю хлое пятый месяц, сдавала анализы на герпес, цмв и краснуху методом пцр- все отриц, фемофлор 16 показал уреаплазму spp 10*5, прошла лечение вместе с мужем. На узи тоже все в норме. Кариотипирование тоже в норме. Каолуграмма тоже в норме. Сдала анализ на на генетическую тромбофилию и фолатный цикл, вот результаты:

FGB: -455 G> A результат GA(норма GG) ! F2: 20210 G> A результат GG (норма GG) F5: 1691 G> A результат GG (норма GG) PAL-1: -675 5G> 4G результат 4G4G (норма 5G5G) ! ITGA2: 807 C> T результат СС (норма СС) ITGB3: 1565 T> C результат TC (норма TT) ! F7: 10976 G> A результат GG (норма GG) F13: G> T результат GG(норма GG) MTR: 2756 A> G результат AA (норма АА) MTRR: 66 A> G результат GG (норма AA) ! MTHFR: 677 C> T результат CC (норма СС) MTHFR: 1298 A> C результат AA (норма АА)

подскажите, что значат результаты данного анализа, есть ли отклонения и может ли в этом быть причина замерших беременностей, заранее спасибо
Теги: itgb3 результат tc
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-05 10:28
Здравствуйте.
К сожалению, я не занимаюсь вопросами медицинской генетики.
Могу посоветовать вам обратиться в Центр планирования семьи.
Удачи.