Мукоплазма генеталиум и уреплазма Парвум, схема лечения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад заметил неприятные ощущения при мочеиспускании, через 5 дней выделения, не сильно выраженны, сдал анализы, обнаружили мукоплазма генеталиум и уреплазма Парвум, принимал таблетки в течении 10 дней Юнидокс Солютаб и офлоксацин, все признаки ушли, но через 10 дней снова повторилось, ощущение
, Что просто приглушило инфекцию, подскажите эфективную схему лечения, обратиться к врачу нет возможности! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-26 22:31
По интернету лечение не проводится. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор