Мучают систолы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мучают экстрасистолы, сердце в порядке, делала эхо, холтер. Есть немного систол, но врачи говорят не чего страшного, я их ощущаю очень сильно, я боюсь что сердце может остановиться. Бывают просто толчки, которых я стараюсь не замечать, а бывает дёрганье и несколько раз что даже встою в ступор и думаю что же сейчас произойдет, войдёт ли сердце в ритм, таблетки принимаю только Афобазол, валерьянку, и анаприлин только при таких вот частых дерганий. Подскажите чем это опасно именно сильные дёрганье, страшно до ужаса(Что делать мне?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-15 23:14
Здравствуйте. По сердцу ничего страшного и опасного. Проконсультируйтесь с неврологом по поводу успокоительных (фенибут, атаракс). это должно помочь.