Дерганье в сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть уже третий день ощущаю сильное дерганье в области сердца (как буд-то нервный тик, чувство такое, как глаз бывает задергается, только в сердце). Что это может быть? Может ли это быть сердце? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Посчитайте пульс- если он ровный, то скорее всего это межреберная невралгия.
Елена 2017-03-10 18:40
Спасибо за ответ! Пульс ровный. Подскажите, еще пожалуйста, приём кораксана будет снижать ЧСС при волнении (прием бета -блокаторов противопоказан) ? спасибо
Кораксан урежает пульс, но при волнении он всё равно будет повышаться. Хоть и не так сильно, как без препарата.