Мучаюсь мигренями

Спрашивает: Алена П.
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, На данный момент у меня климакс с 39 лет-из-за удаления яичника. 6 лет мучаюсь головными болями. Лечилась у невролога-сосудистыми лс. Ходила к гинекологу-эндокринологу. Мне назначили фемостон 1/10-пью 2 месяца, начались мигрени-2 раза в месяц. Что мне делать подскажите, чуствую себя без фемостона плохо, а с фемостоном -мигрень?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 20:58
Здравствуйте. Попробуйте Анжелик. На нем чаще нет таких симптомов