Новинет и хроническая мигрень

Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: пиелонефрит хрю мигрень гастрит
Здравствуйте, новинет и хроническая мигрень врач не спросила а я не вспомнила стоит ли пить
Теги: новинет и мигрень, новинет при мигрени, новинет мигрень
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:13
Здравствуйте! Не стоит. Одно из побочных действий Новинета-мигрень, даже у людей, у которых ее не было
Платная консультация
галя 2014-09-22 09:15
Пропила новинет 4 дня началась рвота, тошнота, ужасние головние боли, бросила 16,09, а уже 22,09 начались ярко красние виделения. Что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 11:55
Ничего не делать. Вы резко бросили прием ОК, потому будет сбой цикла. На нормализацию состояния уйдет 1-2 месяца (в этот период могут быть сбои)
Платная консультация
галя 2014-09-22 12:11
То есть пусть выделения идут себе. Может что-то выпить чтобы они прекратились?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 15:49
Пока пусть просто идут. Ничего принимать не нужно