Нерегулярно идут месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я девственница, занимались с парнем только петтингом. Но, последнее время месячные стали идти нерегулярно, порой задержки. В том месяце была задержка 10 дней и начались месячные. На данный момент задержка 8 дней. Были белые выделения. Что это может быть? Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 12:24
Добрый день, Мария.

Для вашего возраста это нормально, ваш цикл мог еще окончательно не установиться.
Платная консультация
Светлана 2017-02-10 18:17
Здравствуйте, а что, если при это болит живот и немного тошнит (но не рвёт)?