Беременность, мажущие выделения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
проблема такая. Раньше у меня стояло кольцо нова-ринг(после родов и окончания гв, те в октябре 2017 поставила его по назначению врача), но она стало давать побочку -головные боли и невролог отменил. Стояло оно до июля 2018, в июле посл кольцо вынула и новое не ставила. Цикл пришел сразу, но 35-43 дня(обычный был 37 ранее) и 2 раза было, что по 14 дней. Последние мес были 24 сентября, примерно на 30-33дц был незащищенный па(до этого или барьерно или прерванный акт). на 43 дц начало мазать, как первый день мес, я была уверена, что это так и есть. Но на 44 дц стала много плакать и мутило (до этого 2 беременности, закончившиеся родами в срок и оба раза эти признаки были в начале берем) и решила сделать тест(но тк шли мес, то просто для подстраховки). он был слабо положительный, еле видна полоска. На 45 дц пошла и сдала хгч он был 77, на 47 дц хгч 155. но мажущие выделения так и есть, причем не все время, а может весь день не быть, потом лягу и на ежедневке коричневато-красное пятно. Есть небольшая слабость и тошнота(совсем легкая) после еды. В предыдущие беременности врачи уверяли, что узи делать стоит только с хгч= 2500, поэтому я даже не знаю, что сейчас делать и думать. Какие есть риски, какие обследования делать, стоит ли еще динамику хгч смотреть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 18:06
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать ХГЧ в динамике
Платная консультация
Lesya 2018-11-12 18:08
Я сдавала 77 и 155 раз в 48 ч были показатели. Когда теперь сдавать хгч и сколько раз?