Можно ли бросить ок Силуэт в начале приема

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 г.
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, Врач прописала пить Силуэт от эндометриоза. Выпила 6 таблеток(первая упаковка) , хочу бросить из-за побочек. Не могу терпеть. Постоянная тошнота, рвота. Отвращение к пищи. Спровоцирую ли гормональный сбой? Вопрос нежелательной беременности меня не беспокоит. У меня двое детей, больше не планирую. Что будет если не лечить эндометриоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:13
Здравствуйте! Он может прогрессировать. Можно ли бросить? Бросайте. Возможен ли гормональный сбой? Да.