Задержка 7 дней

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Проблем никаких не наблюдается
Здравствуйте, меня мучает задержка 7 дней, акт был 18 перед началом М, мучает головная боль, иногда боли в животе, была тошнота, но рвоты не было, партнёр не кончал в меня. Делала 2 теста оба отрицательные, подскажите что это значит? Я могу быть беременна? Очень мучает эта задержка, мучает состояние холодна тепла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 20:32
В вашем возрасте - при отсутствии беременности - задержка возможна, если ситуация будет сохраняться более 14 дней - на осмотр