Мучает аритмия без причин

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучает аритмия задавал анализи ничего не выявили. Врач выписивал мне Сотагексал сегодня выпил с утра один и час назад ещо один и давление понизилос на 100/60 был 130на 80 это нормально или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте да от сотагексала может быть такое снижение давления, вам нужно подобрать другой препарат