Мучает аритмия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, такой вопрос, временами мучает не ровное сердцебиение. Может 2-3 недели вообще не беспокоить, а может 2 дня подряд неровно биться. По ощущением, что сердце вместо 1 удара, делает 5 за раз, далее после этого ощущение как при испуге и легкая давка на виски на короткое время. И во время этого тремора пульс не ощущается. В основном это происходит в состоянии покоя сидя. Узи и Экг делал в норме все, сдал анализы моча, кровь, кровь на сахар, кровь с вены на холестерин, болезней небыло, лекарство не пью. 10 лет занимался штангой, сейчас боксом. Работаю на тепловозе 2 года, вот после устройства на работу и начало это беспокоить. Что мне дальше делать? Анализы может какие то еще сдать? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте суточное мониторирование ЭКГ, чтобы уточнить xарактер аритмии. Сдайте кровь на калий и магний.