Мрт шейного отдела позвоночника и головного мозга

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ,. Двустронний хронический отосклероз, двустороняя кондуктивная тугоухость 1 степени. Анемия.
Здравствуйте, скажите пожалуйста делала МРТ головного мозга. Заключение: картина единичного очага в белом веществе мозга, вероятно сосудистого характера. Нужно ли какое лечение или нет? Так же делала шейного отдела позвоночника. Заключение: МР картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Нужно ли какое лечение?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-26 00:17
Добрый вечер.

Напишите более подробно, что именно вас беспокоит, от этого зависит курс лечения, который можно вам назначить.
И прикрепите результаты исследований, если это возможно.