Мрт ротоглотки и заключение

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, делал в ноябре мрт ротоглотки и мне поставили диагноз по заключение мрт (гипертрофия лимфоидной ткани глоточного кольца(вероятно, как проявление воспалительного процесса/хронического? /), что мне делать надо ли идти к лору или нет? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, можете прислать это заключение?
данил 2020-01-10 19:55
Да, вот ответ на заключение, что скажите? Заранее спасибо за ответ!
Попробуйте пролечиться Полоскать водным раствором хлоргекседина 3 раза в день, мирамистин 2 впрыска 3 раза в день, тонзилгон н 2 драже 3 раза в день. Курс 7-10 дней
Аллергии на лекарства нет?
данил 2020-01-13 15:04
Нету аллергии, но оно не мешает мне вообще никак.
Тогда пролечитесь как я написала выше