Заключение мрт

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: три
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на ребенка в саду упали ворота 5дней температура, сделали мрт, Заключение мр картина утолщения слизистой оболочки обеих верхнечелюстных пазух носа, клеток решетчатой кости, нарушения пневматизации костных структур среднего уха и сосцевидного отростка с обеих сторон
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Во-первых, ребенка с такими травмами, как правило, госпитализируют. Во-вторых, на какую часть головы пришлось повреждение и в чем Ваш вопрос?