Что это значит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в поле исследования небные миндалины неравномерно различения, DS, с неровными контурами. Болит горло. Глатать больно. Удушье. Проходила мрт. Вот заключение врача отправлю вам. Хочу узнать на сколько это серьезно. И что это значит? Хотелось бы по подробно узнать.
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите заключение МРТ в другом размере. Оно нечитабельно.