Мрт коленного сустава: 3ст по Stoller
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, следующее заключение МРТ: "МР-признаки неполного разрыва заднего рога медиального мениска /IIIa ст. Повреждения по Stoller/. Признаки синовиальной кисты. Незначительный синовит. "
Имеются снимки. При необходимости могу прислать.
Вопрос следующий: какие методы лечения: операция/таблетки/уколы? Насколько все серьезно.
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-28 21:45
Вероятнее всего - опрерация.