Мрт и узи, разные диагнозы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, эрозия, гастрит, коксартроз
Здравствуйте, в феврале я делала мрт малого таза, нашли кисты, мрт прилагаю, врач назначил мне алвовизан, на 7 день месячных сделала узи, киста только слева фоликулярная, справа кисты нет, а на мрт есть. Скажите пожалуйста как такое может быть, на мрт есть кисты, а на узи их нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 01:00
Добрый вечер, нет, такого не может быть.
Наталья 2021-04-01 02:37
Здравствуйте. Так чему верить УЗИ или МРТ?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 02:39
В данном случае УЗИ.