Два узи- разные диагнозы. Беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, беременность третья. Младшей дочери 2 года. Месячные идут без сбоев всегда, противозачаточные никогда не принимала. 15 февраля были последний раз критические дни. Была на узи- показали беременность малого срока под вопросом и киста. Пришла через две неделе- плодного яйца нет, желтое тело очень активное. Размер 22 мм. Образование позади матки. Свободная жидкость. Была платно у гинеколога - сказала ждать хгч через неделю, пока пить дюфастон если нет беременности то придут месячные от него. Осень сильно болит живот внизу. Сил нет терпеть уже. Может ли быть беременность? И стоит ли принимать дюфастон? Если есть беременность, почему узи не видит ее, ведь задержка давно и тест отрицательный. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-05 12:02
Добрый день, Анастасия.

Для того чтобы ваша ситуация прояснилась вам необходимо сдать кровь на ХГЧ сейчас. Конечно беременность у вас возможна. Просто может быть еще маленький срок или беременность развивается не в матке и не видно на УЗИ.