Аденомиоз под вопросом или действительно есть

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та. У меня вопросная ситуация. По гистероскопии, узи, мрт 2014г- аденомиоз не ставили. В 2014г Зональная диференциация матки выражена обычно. Переходная зона с четкими, ровными контурами, толщиной 0,5 см, однородной структуры. В 2017г по узи и мрт - тоже не ставят, а гистероскопии постваили. Хотя по гистологии нет заболевания такого. По МРТ 2017г - матка в ортотопическом положении, с четкими границами, обычных размеров. Миометрий однородной интенсивности, Переходная зона до 7 мм в поперечнике. Что делать? Врач предлагает бусерелин, но я отказываюсь. Пока на Жанине. Как перепроверить диагноз и есть ли он у меня? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 11:20
Здравствуйте. Я по последнему Вашему обследованию не вижу такого диагноза и даже подозрения на него. Вас что-то беспокоит? Какие жалобы?