Подскажите диагноз перестали идти месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 34 года. С начала 2015 года у меня перестали идти месячные. Сдала анализы на гормоны, прошла МРТ головы, узи молочных желез, трансвагинальное узи. МРТ и узи молочных желез в норме. Принимала Дюфастон, но он вызывает месячные только один раз, во втором цикле после приёма Дюфастона менструация уже не начинается. Хотела бы узнать в чём причина, т. к. хотела бы ещё забеременеть и родить ребенка. Фото анализов ниже. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 17:22
Здравствуйте. Киста левого яичника. По ЛГ и ФСГ - преклимакс и даже климакс, к сожалению. Нужно думать о ЗГТ