13 недель беременности узи и анализ крови не разные диагнозы

Спрашивает: натата
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что точнее? Я делала УЗИ, поставили 13,2 недель, сказали все хорошо, один плод, развитие соответствует норме. В этот же день сдавала анализ крови, диагноз синдром дауна. Чему верить? Что точнее? Что дальше делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 18:27
Это разные методы обследования. На 100% нельзя сказать ни по УЗИ, ни по анализу крови, можно только заподозрить. Окончательный ответ может дать только инвазивная диагностика. Обратитесь к вашему доктору для выяснения ближайшего места проведкния данной процедуры.