Мрт гол мозга, демиелинизирующее заболевание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, делала мрт гол мозга в связи с частыми головными болями. Беспокоит в заключении фраза о демиелинизирующем заболевании. Я так понимаю это рассеяный склероз. Скажите данеые мрт требуют дообследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-29 10:15
Здравствуйте.

По этому обследованию данных за диагноз РС недостаточно.
В любом случае нужен личный осмотр у невролога по месту жительства вам и при необходимости повторить МРТ головного мозга с контрастом, если так решит лечащий врач.