Мрт гол. Мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад началась кружится голова (предметы не летают, а как пьяная). Пошла к неврологу, мне были сделаны назначения и мрт головного мозга, мрт шеи у меня были (грыжа шейного отдела). Посмотрите пожалуйста моё мрт и скажите на сколько серьёзно, а то до приёма ещё 5 дней изведу себя совсем, человек я переживательный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-31 22:06
Добрый вечер.

Вы попали на прием к врачу, было назначено какое-то лечение?
Марина 2020-09-08 13:57
Да, конечно, чувствую себя значительно лучше. Бетасерк, микседол, циннаризин, и диакарб 1т раз в 3 дня
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-08 14:23
Я рада за вас.
Лечение комплексное и грамотное.
Будьте здоровы!