На мрт гол. Мозга расширенные и углубленные кортикальные борозды

Спрашивает: нонна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моей маме 49 и нас очень беспокоит ее состояние в котором она находится уже 5-6 лет. Диагноз поставили страшный, как приговор! Болезнь Гентингтона. Мне сказали, что я могу сделать анализ днк, но я не вижу логики в этих советах, т. к. это не лечится и вообще для чего это нужно? Какова вероятность, что диагноз поставленный маме ошибочный?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-01-29 15:47
Здравствуйте,

Прежде чем спрашивать правильный диагноз или ошибочный, необходимо предоставить заключение МРТ и других обследований, которые проводили Вашей маме. А также подробные её симптомы. Не имея этих данных я не могу ответить на Ваш вопрос.