Расшифровка МРТ гол. Мозга

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моего мужа постоянно болит голова, более 10 лет. Давление в норме. Ренген шейных позвонков показал наличие остеохондроза и сколиоза. Делали ренген гайморовых пазух, сказали чисто. Направили на Мрт. Сегодня получили результат. Помогите понять, есть ли что-нибудь серьезное. Мы только поняли, что киста. Насколько это серьезно и как ее лечить? И какие еще у него изменения?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-07 19:25
Здравствуйте. Никаких изменений, которые могли бы вызвать беспокойство, нет. Необходимо провести допплерографию сосудов головы и шеи с венозным руслом.