Можноли забеременеть от руки парня?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера была близость с парнем, он кончил на салфетку влажную, и потом вытер этой салфеткой половой ч. Так вот, суть вопроса. Могла ли на пальцах остаться сперма, он потом эту руку вставил мне во влагалище. Какова вероятность забеременеть таким способом? Месячные закончились 13 января. Сегодня 27 день цикла. Приложение Flo показывает, что месячные должны начаться 9 февраля.
Стоит ли мне волноваться? Каков шанс забеременеть таким путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 09:33
Здравствуйте! Беременность исключена