Могу ли я забеременеть? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне. Я очень переживаем, что может наступить беременность, она не желательная. Я своей рукой мастурбировала парню, контакта генеталиями не было вообще, произошла эякуляция, на мою руку и парня живот. Я вытерла сперму с его живота и своих рук салфетками, спиртовыми салфетками. Больше ничего не было. Но потом примерно через час, когда я пришла домой, то подмывала свои половые органы этой рукой, я девственница, полового акта никогда не было. Скажите она может забеременеть? Это было на 7 день цикла, испугалась и посмотрела по календарю в телефоне, тогда был безопасный день цикла, овуляции по календарю начинается 29 числа сегодня. (весь цикл 28 дней). Помогите я переживаю. Есть вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:58
Инга, Вы достали уже ВСЕХ. Вы доводили своими вопросами ГИНЕКОЛОГОВ, СЕКСОЛОГА. Вам отвечали ни один раз. Да СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО УЖЕ? Закроем Вам доступ на сайт. УЙМИТЕСЬ!И лечите НЕРВЫ.Следующий Ваш вопрос потянет за собой бан и переадресацию психиатру.
Платная консультация
Извините, просто переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:08
Так вместо того, чтобы изводить чужих людей и себя, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТО, к чему НИ МОРАЛЬНО, ни ФИЗИЧЕСКИ НЕ ГОТОВЫ.