Можно-ли принимать Бронхо Ваксом вместе с противовирусным Цитовир

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенок месяц назад переболел осип голос, кашель сначала мокрый потом сухой, сильный насморк с желто - зелеными выделениями. Лечись долго, врач назначил антибиотик, противовирусного ничего. После как более менее подлечились начали принимать бронхо ваксом пропили 1 курс. За это время ночью иногда был сухой кашель, задняя стенка гортани в пупырышках. За три дня до приема второго курса бронхо ваксом начался насморк с желто зелеными выделениями и сухой кашель. Можно ли начать прием противовирусного Цитовир? Если через два дня начнется прием Бронхо ваксом второй курс
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-11 12:02
Здраствуйте.
Можно.
Всего доброго и выздоравливайте.