Можно ли алтей и пульмикорт вместе принимать при бронхите?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет 9 месяцев
Хронические заболевания: ВСД, часто орви, трахеит, фарингит
Здравствуйте, у сына бронхит. После орви, на 2 сутки кашель сухой и влажный. Пили алтей. Поехали на скорую, чтобы послушали. Назначили беродуал и цефатоксим. Алтей перестали пить. Начался сухой мучительный кашель. И днем и ночью. Можно ли вернуться на алтей и делать ингаляции с пульмикорт? Сейчас сухой навязчивый кашель с редкой мокротой. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-04 13:37
Здравствуйте, Елена! Можно вернуться на алтей, можно делать ингаляции. Можно заваривать купленный в аптеке грудной сбор.